El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE

Buyer: Ville de Lattes

Published
15 May 2025
Submission deadline
27 June 2025, 12:00
Place of performance
Lattes, FRJ13
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00313454-2025
Reference
f4ebf4e8-4b31-4b71-ab1c-3ddb7a056aae
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance du groupement de commandes constitué entre la Ville de Lattes et le CCAS de Lattes. La procédure concerne des marchés à signer et notifier par un coordonnateur au nom et pour le compte d'un groupement de commandes mais à exécuter par chaque adhérent à ce groupement, en application des articles L.2113-6 et L.2113-7 du code de la commande publique. Le coordonnateur du groupement est : Ville de Latte Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Dommages aux Biens
Lattes, FRJ13
66510000 Servicios de seguros
2 Responsabilité civile générale
Lattes, FRJ13
66510000 Servicios de seguros
3 Défense pénale des élus et agents
Lattes, FRJ13
66510000 Servicios de seguros
4 Flotte automobile et auto-missions
Lattes, FRJ13
66510000 Servicios de seguros
5 Garantie des accidents corporels et Assistance
Lattes, FRJ13
66510000 Servicios de seguros
6 Cyber risques
Lattes, FRJ13
66510000 Servicios de seguros

Official publications