PRESTATION DE RESTAURATION POUR LE MULTIACCUEIL DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE HAUTE CORNOUAILLE 2027 A 2029
Buyer: Communauté de communes de Haute Cornouaille
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 16 September 2026, 10:30
- Estimated value
- €240,000
- Place of performance
- Châteauneuf-du-Faou, FRH02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535932-2026
- Reference
- 52d968dc-b719-467b-b322-0f0fdaf24847
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
- 55321000Servicios de preparación de comidas
Description
La prestation de restauration pour le multiaccueil « l’Envol » du pôle enfance-jeunesse sur le territoire de la Communauté de Communes de Haute-Cornouaille de 2027 à 2029.
Award criteria
- Price — Prix
- Quality — Valeur technique - Sous-critères: "Qualité nutritionnelle et adaptation aux enfants" valant pour 10% de la note finale - "Menus et diversité" valant pour 10% de la note finale - "Hygiène, sécurité …
- Quality — Qualification du personnel et organisation de la prestation - Sous-critères: "Qualification du personnel et formation" valant pour 10% de la note finale - "Organisation logistique et continuité…
Official publications
- TED · 00535932-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026
Other tenders from Communauté de communes de Haute Cornouaille
- Contrat de performance énergétique pour l’exploitation et la maintenance des installations techniques de la piscine Aulné’O à Saint-Goazec…
- Contrat de performance énergétique pour l’exploitation et la maintenance des installations techniques de la piscine Aulné’O à Saint-Goazec…
- Le présent appel d?offres a pour objet la souscription des contrats d?assurance pour la Communauté de Communes de HAUTE CORNOUAILLE.
- Le présent appel d?offres a pour objet la souscription des contrats d?assurance pour la Communauté de Communes de HAUTE CORNOUAILLE.