Prestation de gardiennage
Buyer: Université d'Orléans
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €4,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00853927-2025
- Reference
- b8451952-e57d-4ce4-9593-7e9f463bd90d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
Description
Le contrat est un marché public passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Le contrat fait référence au CCAG Fournitures courantes et services du 30 mars 2021. Le terme contrat désigne également le présent document, ses annexes et les autres pièces constitutives du marché.
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
- Quality — Environnement et RSE
Official publications
- TED · 00853927-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025