PRESTATION DE DESHERBAGE SUR LA VOIRIE DE LA COMMUNE DE PETIT QUEVILLY
Buyer: Mairie de Petit-Quevilly
- Published
- 9 January 2025
- Submission deadline
- 14 February 2025, 16:00
- Place of performance
- Le Petit-Quevilly, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00014351-2025
- Reference
- c9ceed0d-b69c-4536-9801-371b59356904
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77312100Servicios de eliminación de malezas
- 77312100Servicios de eliminación de malezas
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Il n'est pas prévu de décomposition en lots. Il s'agit d'un accord-cadre renouvelable en raison du caractère récurrent des prestations. Le délai de validité des offres est fixé à 4 mois à compter de la date limite de réception des offres. Le pouvoir adjudicateur ne souhaite imposer aucune forme de groupement à l'attributaire de l'accord-cadre. Aucune variante n'est autorisée. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Official publications
- TED · 00014351-2025 · 9 January 2025
- OJS · 6/2025 · 9 January 2025