Prestation d'évolutions ou d'assistance technique HR Access
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 9 January 2025
- Submission deadline
- 10 February 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00012152-2025
- Reference
- 265317b6-2f9b-4d34-9748-8686f3b89185
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72610000Servicios de apoyo informático
- 72610000Servicios de apoyo informático
Description
Le Département de la Seine-Maritime engage une procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 1° du code de la commande publique, en vue de la passation d'un accord cadre monoattributaire de service à bons de commande, non alloti, sans montant minimum et avec un montant maximum de 950 000 euro(s) HT par période de 24 mois. Durée de 24 mois , à compter de la notification, reconductible de manière tacite une fois pour une période de 24 mois, soit une durée maximale de 48 mois
Official publications
- TED · 00012152-2025 · 9 January 2025
- OJS · 6/2025 · 9 January 2025