Prestation d'enlèvement des déjections canines sur le territoire de la Ville de Neuilly-sur-Seine
Buyer: Ville de Neuilly-sur-Seine
- Published
- 19 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00360875-2024
- Reference
- 84a3eeca-dfbc-4196-8dae-6ff1069599d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90600000Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos
Description
Prestation d'enlèvement des déjections canines sur le territoire de la Ville de Neuilly-sur-Seine. Le marché est un contrat de services, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique.
Award criteria
- Price — 50 points
- Quality — Valeur technique et environnementale (50 points)
Official publications
- TED · 00360875-2024 · 19 June 2024
- OJS · 118/2024 · 19 June 2024