Prestação de Serviços Vigilância e Segurança Privada nos Edifícios da EEM, incluindo o Fornecimento e Instalação de Equipamentos
Buyer: EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, S. A.
- Published
- 12 June 2024
- Submission deadline
- 17 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €742,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00345265-2024
- Reference
- 620afbef-7c3f-4b7e-903f-cf7dd9839ba9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
Concurso público para prestação de serviços vigilância e segurança privada nos edifícios da EEM, incluindo o fornecimento e instalação de equipamentos.
Award criteria
- Price — O preço é o único critério de avaliação.
Official publications
- TED · 00345265-2024 · 12 June 2024
- OJS · 113/2024 · 12 June 2024
Other tenders from EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, S. A.
- Fiscalização da Empreitada de Construção do Edifício de Comando da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
- Empreitada de Construção da Nova Conduta Forçada paralela à Conduta Forçada existente na Central Hidroelétrica dos Socorridos
- Empreitada de Construção do Edifício de Comando da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
- Fornecimento, Montagem e Comissionamento de Equipamentos Elétricos MT/SA/SPCC da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
- Interligação Subterrânea Dupla a 30kV entre os Postos de Corte do Loiral e da Bica da Cana, e entre a Subestação do Caniço e a Zona do…
- Smart Grid Madeira: Sensorização, Monitorização e Telecomando de Instalações Manobráveis Públicas
- Empreitada de Construção do Posto de Corte do Campo de Cima 30 kV
- Empreitada de Construção do Posto de Corte do Campo de Cima 30 kV
- Serviços de Manutenção Aplicacional do Ecossistema SIT da EEM
- Fornecimento de Gás Natural à EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, S.A.