Prestação de Serviços de transporte, Triagem, Enfardamento e Expedição de Papel / Cartão
Buyer: LIPOR - Associação de Municípios para a Gestão Sustentável de Resíduos do Grande Porto
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 18:00
- Estimated value
- €699,600
- Place of performance
- Freguesia de Baguim do Monte (Rio Tinto), PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00349282-2025
- Reference
- f2d21c01-83f8-4fb0-9868-2d47b9114a60
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
Description
Prestação de Serviços de transporte, Triagem, Enfardamento e Expedição de Papel / Cartão
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00349282-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025
Other tenders from LIPOR - Associação de Municípios para a Gestão Sustentável de Resíduos do Grande Porto
- Aquisição de Serviços de Instalação, Manutenção e Suporte de uma Infraestrutura Tecnológica em ?Cloud? de Suporte ao Sistema de Informação…
- Prestação de Serviços de Transporte, Triagem, Enfardamento e Expedição de Papel - Cartão
- Concurso Público com Publicidade Internacional para a Prestação de Serviços de Transporte de Nutrimais em Território Nacional, por Lotes
- Concurso Público com Publicidade Internacional para a Prestação de Serviços de Operação e Manutenção do Aterro Sanitário da Maia
- Concurso Público, com Publicidade Internacional, para a Prestação de Serviços de Colaboração, Produtividade e Infraestrutura – Microsoft…
- Concurso Público com Publicidade Internacional para Aquisição de Serviços de Triagem de Resíduos na Área da Valorização Multimaterial
- AQ_25_2026_Acordo Quadro para a Seleção de Prestadores de Serviços e Fornecimento de consumíveis de Higiene e Limpeza
- Aquisição De Viaturas, por Lotes
- Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
- Ajuste Direto para a Prestação de Serviços de Transporte, Triagem, Enfardamento e Expedição de Papel-Cartão