Prestação de Serviços de Segurança e Vigilância
Buyer: MARL - Mercado Abastecedor da Região de Lisboa, SA
- Published
- 13 February 2025
- Submission deadline
- 13 March 2025, 23:59
- Estimated value
- €876,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00097645-2025
- Reference
- d070b16b-f711-48b7-9a2b-7c1ab48696e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
Prestação de Serviços de Segurança e Vigilância
Award criteria
- Price — O critério de adjudicação é o da proposta economicamente mais vantajosa, na modalidade de monofator, sendo o preço o único aspeto da execução do contrato a celebrar, nos termos da alínea b), do n.º 1…
Official publications
- TED · 00097645-2025 · 13 February 2025
- OJS · 31/2025 · 13 February 2025
Other tenders from MARL - Mercado Abastecedor da Região de Lisboa, SA