PORTO DI PORTO EMPEDOCLE – SERVIZIO DI INSTRADAMENTO E BUS NAVETTA
Buyer: Autorità di sistema portuale del Mare di Sicilia Occidentale - AdSP MdSO
- Published
- 3 November 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €635,314
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00727017-2025
- Reference
- e406d637-c015-4719-b11a-5b0fcc415c81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79992000Servicios de recepción
Description
procedura aperta, sopra soglia comunitaria, da aggiudicare con il criterio oepv
Award criteria
- Quality — oepv
Official publications
- TED · 00727017-2025 · 3 November 2025
- OJS · 211/2025 · 3 November 2025
Other tenders from Autorità di sistema portuale del Mare di Sicilia Occidentale - AdSP MdSO
- Porto Termini Imerese le società Mare Sud Yachting Service s.r.l. e Nautica Marino Group s.r.l. con istanza prot.A.d.S.P. n. 30359/25 del…
- AVVISO DI ISTANZA DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA – CONSORZIO MARINA DI GELA AI SENSI DEL D.P.R. 509/1997
- PNRR ZES - PORTO DI TERMINI IMERESE. COMPLETAMENTO INFRASTRUTTURA TERMINI IMERESE – NUOVA BANCHINA PER LA LOGISTICA – CUP Master:…
- PNC AL PNRR – PORTO DI TRAPANI. INTERVENTO GREEN PORT – COLD IRONING. CUP: I99J21002610001 – CIG: 9894633D72
- FONDO COMPLEMENTARE AL PNRR – PORTO DI TERMINI IMERESE. NUOVO IMPIANTO ELETTRICO E ILLUMINAZIONE PORTUALE – COLD IRONING. CUP:…
- PNC AL PNRR – PORTO DI PORTO EMPEDOCLE. NUOVO IMPIANTO ELETTRICO E ILLUMINAZIONE PORTUALE – COLD IRONING. CUP: I49J21002700001 - CIG…
- SERVIZIO DI RIMOZIONE E SUCCESSIVA DEMOLIZIONE AI FINI DEL RECUPERO/SMALTIMENTO DI RELITTI NAVALI UBICATI NELLO SPECCHIO ACQUEO DEL PORTO…
- AVVISO DI ISTANZA DI VARIAZIONE AI SENSI DELL’ART. 24 REG. COD. NAV. DELLA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA MAREDIL S.P.A.
- Istanza di variazione ex art. 24 Co. 2, primo periodo Reg. Cod. Nav. - Maredil S.p.A.
- PORTO DI TERMINI IMERESE – LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE AREA NORD (PRIMA FASE) CUP: I67F22000050005 - CIG B54C331EE0