PORTATILI DIGITALI REV
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 11 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €250,600
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00592623-2025
- Reference
- 836be38e-bfb2-47df-9221-7767fafd2f04
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111000Aparatos para radiología
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI N. 2 RX PORTATILI DIGITALI DIRETTI MOTORIZZATI E N. 1 RX PORTATILE DIGITALE DIRETTO NON MOTORIZZATO, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FORNITURA DI N. 2 PORTATILI DI RADIOLOGIA MOTORIZZATI DIGITALI DIRETTI | 33111000 Aparatos para radiología | €200,300 |
| 2 | FORNITURA DI N. 1 PORTATILE DI RADIOLOGIA DIGITALE DIRETTO | 33111000 Aparatos para radiología | €50,300 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00592623-2025 · 11 September 2025
- OJS · 174/2025 · 11 September 2025