Pont de Sous-Terre - M315TI - Mandat d'ingénieur civil
Buyer: Ville de Genève DACM - Unité soumissions
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 16 October 2024, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00536141-2024
- Reference
- fe81b80b-fff0-4ea1-8037-cf7d0c62dd0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Etude de projet Avant projet Projet de l'ouvrage Procédure de demande d'autorisation Appel d'offres Appels d'offres, comparaison des offres, propositions d'adjudication Réalisation Projet d'exécution Exécution de l'ouvrage Evaluation du marché : CHF 350'000.-
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00536141-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024
Other tenders from Ville de Genève DACM - Unité soumissions