PNRR - Missione 5 “Coesione e Inclusione” Componente 2 “Infrastrutture Sociali, Famiglie, Comunità e Terzo Settore
Buyer: Comune di Andria
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 2 April 2024, 18:00
- Estimated value
- €7,862,428
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00127292-2024
- Reference
- 22e814eb-4f5a-4cef-a951-9fba8fd1fda2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454100Trabajos de restauración
Description
Procedura aperta per l'Appalto Integrato per il Restauro e Riuso del Palazzo Ducale
Official publications
- TED · 00127292-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024