PNRR Missione 4 – Componente 1 – Investimento 1.5, finanziato dall’UE – Next Generation EU. Fornitura dotazione PC e Workstation, articolata in quattro lotti
Buyer: I.T.S. UMBRIA MADE IN ITALY - INNOVAZIONE, TECNOLOGIA E SVILUPPO
- Published
- 12 April 2024
- Submission deadline
- 3 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €717,000
- Place of performance
- Perugia, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00216915-2024
- Reference
- 2f294c2d-978a-4958-8c87-1923a01f3436
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Procedura aperta
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Tower PC | 30200000 Equipo y material informático | €180,000 |
| 2 | Dotazioni workstation e laptop per laboratorio cyber | 30200000 Equipo y material informático | €70,000 |
| 3 | Lapotops per didattica con applicazioni di grafica e percorsi digitali | 30200000 Equipo y material informático | €285,000 |
| 4 | Lapotops per didattica | 30200000 Equipo y material informático | €182,000 |
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00216915-2024 · 12 April 2024
- OJS · 73/2024 · 12 April 2024
Other tenders from I.T.S. UMBRIA MADE IN ITALY - INNOVAZIONE, TECNOLOGIA E SVILUPPO
- PNRR Missione 4 – Componente 1 – Investimento 1.5, finanziato dall’UE – Next Generation EU. Fornitura dotazione PC e Workstation,…
- Fornitura di tecnologie ICT articolata in 6 lotti
- PNRR Missione 4 – Componente 1 – Investimento 1.5, finanziato dall’UE – Next Generation EU. Fornitura dotazione PC e Workstation,…