PNRR M2C1I1.1 Linea A - ATTREZZATURE E OPERE CONNESSE PER IL MIGLIORAMENTO E LA MECCANIZZAZIONE DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI SUL TERRITORIO COMUNALE - APPALTO DI FORNITURA DELLE ATTREZZATURE
Buyer: Azienda Zero Passaggio Gaudenzio 1 - Padova
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 14:00
- Estimated value
- €547,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00166126-2025
- Reference
- b9944edd-9822-45e5-b1c9-ebf038ece75b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928480Contenedores y cubos de residuos y basura
Description
Fornitura, trasporto, installazione, messa in funzione, avviamento e collaudo di Isole Ecologiche Informatizzate di prossimità
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00166126-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025
Other tenders from Azienda Zero Passaggio Gaudenzio 1 - Padova
- Consultazione preliminare di mercato relativa alla gara regionale per la fornitura in accordo quadro, suddivisa in 2 lotti, di sistemi…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO XIII° appalto specifico per la fornitura di Farmaci in concorrenza in fabbisogno alle aziende…
- Avviso di consultazione preliminare di mercato relativo alla Procedura aperta per l’acquisizione del servizio “Logistica Integrata…
- Avviso di consultazione preliminare di mercato per gara regionale Arbovirosi
- AVVISO DI CONSULTAZIONE DI MERCATO - Servizio di raccolta, trasporto e conferimento ad impianti di smaltimento/recupero dei rifiuti per le…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE DI MERCATO - Sistema Informativo SCIGR: strumento informatico per la rilevazione, misurazione, gestione,…
- AVVISO DI 1ª CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Procedura aperta telematica per l’affidamento della fornitura di seminatori e terreni…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE DI MERCATO - Procedura aperta per la fornitura di dispositivi per emodinamica diagnostica ed interventistica 3^…
- Procedura aperta telematica per la fornitura di Stent intracranici, flow diverter e dispositivi a supporto al trattamento endovascolare…
- Consultazione preliminare di mercato - Suturatrici meccaniche, clips e sistemi di fissaggio per chirurgia aperta e laparoscopica