PNRR - M.5 C.2 NV. 2.1 - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI D.L. E C.S.E.PER RECUPERO EDILIZIO DELL'EDIFICIO DI PROPRIETA' COMUNALE SITO IN FERRARA VIA PADOVA N.238 - EX CASA LEA
Buyer: Comune di Ferrara
- Published
- 12 March 2024
- Submission deadline
- 5 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €204,882
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00148987-2024
- Reference
- b166dbec-f114-47c6-8d63-4a6e077a9166
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
PNRR - M.5 C.2 NV. 2.1 - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI D.L. E C.S.E.PER RECUPERO EDILIZIO DELL'EDIFICIO DI PROPRIETA' COMUNALE SITO IN FERRARA VIA PADOVA N.238 - EX CASA LEA
Award criteria
- Quality — ProfessionalitÃÂ e adeguatezza
- Quality — Metodologia operativa
- Quality — ParitÃÂ e inclusione
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00148987-2024 · 12 March 2024
- OJS · 51/2024 · 12 March 2024