PNRR M.5.C.2.INV. 3.1 - PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO DL, CRE E CSE LAVORI ADEGUAMENTO AEROPORTO DI FERRARA PER RIQUALIFICAZIONE ED ADEGUAMENTO IMPIANTI SPORTIVI E OOPP LOGISTICA AEROPORTUALE
Buyer: Comune di Ferrara
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 8 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €322,147
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00734523-2024
- Reference
- 25b063f7-4c21-4c6f-b6b3-f0f163500394
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
PNRR M.5.C.2.INV. 3.1 - PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO DL, CRE E CSE LAVORI ADEGUAMENTO AEROPORTO DI FERRARA PER RIQUALIFICAZIONE ED ADEGUAMENTO IMPIANTI SPORTIVI E OOPP LOGISTICA AEROPORTUALE
Award criteria
- Quality — ProfessionalitÃÃÃÃÃÂ e adeguatezza
- Quality — Metodologia operativa
- Quality — ParitÃÃÃÃÃÂ e inclusione
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00734523-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024