PNRR - FORNITURA ARREDI SEDE EX DORMISCH
Buyer: Fondazione ITS Nuove Tecnologie per il made in Italy indirizzo per l'industria meccanica ed aeronautica
- Published
- 11 March 2024
- Submission deadline
- 12 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €396,000
- Place of performance
- Udine, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00145461-2024
- Reference
- 6aab6826-2b30-4788-996e-62512fa9681a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39160000Mobiliario escolar
Description
Procedura aperta telematica per l’affidamento della fornitura, trasporto e montaggio di arredi scolastici da destinare ai locali presso la sede “Ex Dormisch” di Viale Gio Batta Bassi, a Udine (Italia)
Official publications
- TED · 00145461-2024 · 11 March 2024
- OJS · 50/2024 · 11 March 2024
Other tenders from Fondazione ITS Nuove Tecnologie per il made in Italy indirizzo per l'industria meccanica ed aeronautica
- PNRR - FORNITURA LABORATORI ROBOTICA INTEGRATA
- PNRR - FORNITURA DI PERSONAL COMPUTER ED APPARECCHI V/A
- FORNITURA LABORATORIO DIDATTICO DI AUTOMAZIONE PNEUMATICA ED OLEODINAMICA
- PNRR - AFFIDAMENTO DELLA REALIZZAZIONE DI UNA STRUTTURA INFORMATICA CENTRALIZZATA A SERVIZIO DELLA DIDATTICA LABORATORIALE
- PNRR - Training fabbrica digitale 4.0