PLAN - Offenes Verfahren - TWPL - NU Schulen
Buyer: BBS Bau- und Betriebsservice GmbH
- Published
- 22 October 2024
- Submission deadline
- 26 November 2024, 23:59
- Place of performance
- DE126
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00638886-2024
- Reference
- e0b3322f-e847-434f-bfea-af32c6c0bfc0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71327000Servicios de diseño de la estructura
Description
Leistungen für Tragwerksplanung nach HOAI und AHO für die Brandschutzmaßnahmen an zwei Mannheimer Schulen Titel 1: Neckar-Schule Titel 2: Uhland-Schule
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00638886-2024 · 22 October 2024
- OJS · 206/2024 · 22 October 2024