PL Tragwerk - Neubau Kita Herrenkrippchen Schmelz
Buyer: Gemeinde Schmelz
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 27 January 2026, 10:00
- Place of performance
- Herrenkrippchen Gemeinde Schmelz, DEC04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00856014-2025
- Reference
- 8eb0b0db-2d88-4313-b57f-e069f2582721
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71327000Servicios de diseño de la estructura
Description
Neubau einer 6-gruppigen Kindertageseinrichtung in der Gemeinde Schmelz Hier: Planungsleistung im Leistungsbild Tragwerk in Anlehnung an die HOAI in der zum Zeitpunkt der Bekanntmachung geltenden Fassung für das o.a. Projekt
Official publications
- TED · 00856014-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025