PIATTAFORMA PER ENDOUROLOGIA AVANZATA
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 13 June 2025
- Submission deadline
- 14 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €2,066,000
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00381520-2025
- Reference
- 77c72ae8-88f4-4be9-ba75-326acce0c4cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33125000Aparatos para exploración urológica
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SERVICE QUINQUENNALE DI UNA PIATTAFORMA PER ENDOUROLOGIA AVANZATA CORREDATA DI STRUMENTAZIONE OPERATIVA PER LE ATTIVITÀ CLINICHE DELLA S.C. DI UROLOGIA DELL'ISTITUTO NAZIONALE DEI TUMORI FONDAZIONE PASCALE PER LE SEDI DI NAPOLI E S. AGATA DEI GOTI.-
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00381520-2025 · 13 June 2025
- OJS · 112/2025 · 13 June 2025