Piattaforma concorsi
Buyer: ASL Roma 5
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 15 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €2,000,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00838181-2025
- Reference
- bc239b34-69ec-4d93-b5d6-fb00bcfbba76
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79635000Servicios de centros de evaluación para selección de personal
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi connessi alla gestione delle procedure concorsuali della ASL Roma 5, per un periodo di 36 mesi, prorogabili di ulteriori 12 mesi.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00838181-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025