Piano Estivo 2025- Lotti deserti
Buyer: A.R.E.S. 118
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 11 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €705,942
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00439351-2025
- Reference
- 4efaa873-cef7-4b3d-a895-e427c17c79d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85143000Servicios de ambulancia
Description
Procedura negoziata ex art. 76 comma 2 lett. a) e art. 59 del Dlgs 36/2023 e smi, volta alla stipula di un Accordo quadro per l’affidamento dei lotti deserti di cui alla delibera di indizione di gara aperta 422/25 del servizio relativo al PIANO ESTIVO 2025 “ suddiviso in 10 lotti territoriali dal 15.07.25 al 14.09.25 DAL 15/07/2025 AL 14/09/2025.
Lots (20)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | OSTIA PORTO TURISTICO | 85143000 Servicios de ambulancia | €30,248 |
| 2 | OSTIA 32 CANCELLO | 85143000 Servicios de ambulancia | €29,667 |
| 3 | FIUMICINO | 85143000 Servicios de ambulancia | €30,248 |
| 4 | TORVAIANICA | 85143000 Servicios de ambulancia | €30,248 |
| 5 | TOR SAN LORENZO | 85143000 Servicios de ambulancia | €30,248 |
| 6 | ARDEA | 85143000 Servicios de ambulancia | €30,248 |
| 7 | CIVITAVECCHIA (AREA AEROPORTUALE) | 85143000 Servicios de ambulancia | €31,994 |
| 8 | TARQUINIA | 85143000 Servicios de ambulancia | €29,085 |
| 9 | LATINA LIDO | 85143000 Servicios de ambulancia | €30,248 |
| 10 | SABAUDIA | 85143000 Servicios de ambulancia | €30,248 |
| 11 | OSTIA PORTO TURISTICO | 85143000 Servicios de ambulancia | €40,346 |
| 12 | OSTIA 3° CANCELLO | 85143000 Servicios de ambulancia | €39,570 |
| 13 | FIUMICINO | 85143000 Servicios de ambulancia | €40,346 |
| 14 | TORVAIANICA | 85143000 Servicios de ambulancia | €40,346 |
| 15 | TOR SAN LORENZO | 85143000 Servicios de ambulancia | €40,346 |
| 16 | ARDEA | 85143000 Servicios de ambulancia | €40,346 |
| 17 | CIVITAVECCHIA (AREA AEROPORTUALE) | 85143000 Servicios de ambulancia | €42,673 |
| 18 | TARQUINIA | 85143000 Servicios de ambulancia | €38,794 |
| 19 | LATINA LIDO | 85143000 Servicios de ambulancia | €40,346 |
| 20 | SABAUDIA | 85143000 Servicios de ambulancia | €40,346 |
Award criteria
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00439351-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025