Piano Estivo 2025
Buyer: A.R.E.S. 118
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,403,737
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00333438-2025
- Reference
- 8d21f2f2-ab81-4eaa-a59d-64339317dede
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85143000Servicios de ambulancia
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO “PIANO ESTIVO 2025 “– PIANO STRAORDINARIO DI PROTEZIONE SANITARIA PER IL SOCCORSO SANITARIO IN AREA EXTRA OSPEDALIERA DURANTE IL PERIODO ESTIVO NELLE LOCALITÀ DI MAGGIORE AFFLUSSO TURISTICO DELLA REGIONE LAZIO SUDDIVISO IN 15 LOTTI TERRITORIALI DAL 14/06/2025 AL 14/09/2025.
Lots (30)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | OSTIA PORTO TURISTICO | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,882 |
| 2 | OSTIA 3° CANCELLO | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,882 |
| 3 | FIUMICINO | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,882 |
| 4 | TORVAIANICA | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,882 |
| 5 | TOR SAN LORENZO | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,882 |
| 6 | ARDEA | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,882 |
| 7 | ANZIO | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,882 |
| 8 | CIVITAVECCHIA (AREA AEROPORTUALE) | 85143000 Servicios de ambulancia | €45,954 |
| 9 | TARQUINIA | 85143000 Servicios de ambulancia | €39,556 |
| 10 | TERMINILLO (LOC PIANA DE VALLI) | 85143000 Servicios de ambulancia | €16,288 |
| 11 | LATINA LIDO | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,301 |
| 12 | SABAUDIA | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,301 |
| 13 | SAN FELICE CIRCEO/TERRACINA | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,301 |
| 14 | LITORALE FONDI/SPERLONGA | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,301 |
| 15 | GAETA PIANA S AGOSTINO | 85143000 Servicios de ambulancia | €41,301 |
| 16 | OSTIA PORTO TURISTICO | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,863 |
| 17 | OSTIA 3° CANCELLO | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,863 |
| 18 | FIUMICINO | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,863 |
| 19 | TORVAIANICA | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,863 |
| 20 | TOR SAN LORENZO | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,863 |
| 21 | ARDEA | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,863 |
| 22 | ANZIO | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,863 |
| 23 | CIVITAVECCHIA (AREA AEROPORTUALE) | 85143000 Servicios de ambulancia | €61,295 |
| 24 | TARQUINIA | 85143000 Servicios de ambulancia | €52,760 |
| 25 | TERMINILLO (LOC PIANA DE VALLI) | 85143000 Servicios de ambulancia | €21,725 |
| 26 | LATINA LIDO | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,087 |
| 27 | SABAUDIA | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,087 |
| 28 | SAN FELICE CIRCEO/TERRACINA | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,087 |
| 29 | LITORALE FONDI/SPERLONGA | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,087 |
| 30 | GAETA PIANA S AGOSTINO | 85143000 Servicios de ambulancia | €55,087 |
Award criteria
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00333438-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025