PE_25193_CIS-Concurso Público Internacional p/ aquisição de serviços de Conservação, Manutenção e Apoio à Exploração de Escolas da Região Norte – Lotes LN2, LN3 e LN10
Buyer: Construção Pública, E.P.E.
- Published
- 11 December 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 17:00
- Estimated value
- €3,128,281
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00822732-2025
- Reference
- c2969f3b-37e9-4a80-9084-9b6497f2c777
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
PE_25193_CIS-Concurso Público Internacional para aquisição de serviços de Conservação, Manutenção e Apoio à Exploração de Escolas da Região Norte – Lotes LN2, LN3 e LN10
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote LN2 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €1,041,678 |
| 2 | Lote LN3 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €834,768 |
| 3 | Lote LN10 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €1,251,835 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00822732-2025 · 11 December 2025
- OJS · 239/2025 · 11 December 2025