El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PE_25170_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO SUL – LOTES LS1, LS2 e LS3

Buyer: Construção Pública, E.P.E.

Published
17 November 2025
Submission deadline
16 December 2025, 17:00
Estimated value
€3,742,319
Place of performance
Lisboa, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00761563-2025
Reference
7f757759-f035-4672-97cb-8e618c9c8088
Official source
Official source

CPV codes

Description

PE_25170_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO SUL – LOTES LS1, LS2 e LS3

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote LS1
Lisboa, PT170
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios €1,448,806
2 Lote LS2
Lisboa, PT170
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios €1,041,678
3 Lote LS3
Lisboa, PT170
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios €1,251,835

Award criteria

Official publications