El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PE_25162_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO CENTRO – LOTES LC4, LC5 e LC6

Buyer: Construção Pública, E.P.E.

Published
4 November 2025
Submission deadline
3 December 2025, 17:00
Estimated value
€3,335,191
Place of performance
Lisboa, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00729634-2025
Reference
bfe0b3a9-8723-4831-ba9f-f0620eb49004
Official source
Official source

CPV codes

Description

PE_25162_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO CENTRO – LOTES LC4, LC5 e LC6

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 1
Lisboa, PT170
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios €1,251,835
2 2
Lisboa, PT170
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios €1,041,678
3 3
Lisboa, PT170
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios €1,041,678

Award criteria

Official publications