PE_25136_CIB - CONC. PÚB. INTERNAC. PARA AQUISIÇÃO DE APLIC. INFORMÁTICA INTEGRADA PARA GESTÃO DE PROCEDIMENTOS DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA E GESTÃO DE CONTRATOS DE EMPREITADA, INC. MANUTENÇÃO E SUPORTE
Buyer: Construção Pública, E.P.E.
- Published
- 17 September 2025
- Submission deadline
- 20 October 2025, 17:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00608756-2025
- Reference
- f06b943b-aa99-4c0b-81c6-4eeaef8e19f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48330000Paquetes de software de planificación y productividad
Description
PE_25136_CIB - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE APLICAÇÃO INFORMÁTICA INTEGRADA PARA GESTÃO DE PROCEDIMENTOS DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA E GESTÃO DE CONTRATOS DE EMPREITADA, INCLUINDO MANUTENÇÃO E SUPORTE
Award criteria
- Price — Preço
- Cost — Funcionalidades propostas para a versão base do módulo de gestão de contratos de empreitada - Fator B
- Cost — Prazos de execução - Fator C
Official publications
- TED · 00608756-2025 · 17 September 2025
- OJS · 178/2025 · 17 September 2025