El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PE_25118_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO SUL – LOTES LS11, LS12 e LS14

Buyer: Construção Pública, E.P.E.

Published
11 August 2025
Submission deadline
8 September 2025, 17:00
Estimated value
€3,338,438
Place of performance
Lisboa, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00525237-2025
Reference
c99a3285-da98-45ea-b350-78d891f42161
Official source
Official source

CPV codes

Description

PE_25118_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO SUL – LOTES LS11, LS12 e LS14

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 1
Lisboa, PT170
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios €1,251,835
2 2
Lisboa, PT170
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios €1,251,835
3 3
Lisboa, PT170
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios €834,768

Award criteria

Official publications