PE_24110_CIB-CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DO SISTEMA DE VIDEOVIGILÂNCIA E CONTROLO DE ACESSOS A ESTACIONAMENTOS NOS EDIFÍCIOS DA AV. INFANTE SANTO, N.º 2 E AV. 24 DE JULHO N.º 134 A 142, EM LISBOA
Buyer: Construção Pública, E.P.E.
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 5 December 2024, 17:00
- Estimated value
- €397,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00670032-2024
- Reference
- e8448038-5292-4435-bcc0-bbb6dadeed94
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32320000Equipo audiovisual y de televisión
Description
AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DO SISTEMA DE VIDEOVIGILÂNCIA E CONTROLO DE ACESSOS A ESTACIONAMENTOS NOS EDIFÍCIOS DA AV. INFANTE SANTO, N.º 2 E AV. 24 DE JULHO N.º 134 A 142, EM LISBOA
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00670032-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024