PE_24109_CIF-Concurso público internacional para a celebração de contratos de aquisição de serviços de gestão e fiscalização e de coordenação de segurança em obra das empreitadas de conceção construção dos edifícios para habitação a edificar na Ex-Estação Radionaval “Comandante Nunes Ribeiro” em Oeiras – Lotes A e B
Buyer: Construção Pública, E.P.E.
- Published
- 4 November 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 17:00
- Estimated value
- €1,590,294
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00666714-2024
- Reference
- 5de3d4e5-519e-4b6c-b6e7-2337366ce003
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71540000Servicios de gestión de obras
Description
Aquisição de serviços de gestão e fiscalização e de coordenação de segurança em obra das empreitadas de conceção construção dos edifícios para habitação a edificar na Ex-Estação Radionaval “Comandante Nunes Ribeiro” em Oeiras – Lotes A e B
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote A | 71540000 Servicios de gestión de obras | €795,147 |
| 2 | Lote B | 71540000 Servicios de gestión de obras | €795,147 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00666714-2024 · 4 November 2024
- OJS · 214/2024 · 4 November 2024