PE_24052_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO NORTE DO PROGRAMA DE MODERNIZAÇÃO DA CONSTRUÇÃO PÚBLICA, E.P.E. – LOTES LN1 E LN5
Buyer: Construção Pública, E.P.E.
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 26 June 2024, 17:00
- Estimated value
- €1,606,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00318445-2024
- Reference
- 3e0ced1a-e280-4eab-9308-7a714fafdaea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO NORTE DO PROGRAMA DE MODERNIZAÇÃO DA CONSTRUÇÃO PÚBLICA, E.P.E. – LOTES LN1 E LN5
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PE_24052_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO NORTE DO PROGRAMA DE MODERNIZAÇÃO DA CONSTRUÇÃO PÚBLICA, E.P.E. – LOTE LN1 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €728,280 |
| 2 | PE_24052_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO NORTE DO PROGRAMA DE MODERNIZAÇÃO DA CONSTRUÇÃO PÚBLICA, E.P.E. – LOTE LN5 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €878,220 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00318445-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024