El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PE_24030_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS PARA HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTES 4 A 6

Buyer: Construção Pública, E.P.E.

Published
29 March 2024
Submission deadline
2 May 2024, 17:00
Estimated value
€70,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00190433-2024
Reference
86e76b04-e260-40d8-9a31-cafa553ccc8c
Official source
Official source

CPV codes

Description

AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS PARA HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTES 4 A 6

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PE_24030_CIS-CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS PARA HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTE 4 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación €70,000
2 PE_24030_CIS-CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTE 5 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación €65,500
3 CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTE 6 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación €45,500

Official publications