Patientenüberwachung
Buyer: EK-UNICO GmbH
- Published
- 22 November 2023
- Submission deadline
- 22 December 2023, 12:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Münster, DEA33
- Procedure
- Negotiated procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00710565-2023
- Reference
- 3dc10a8f-dd3c-4bd2-9783-e383ce53e189
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33000000Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
- 33110000Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario
- 33100000Equipamiento médico
Description
Die EK-UNICO GmbH und die Sana Einkauf & Logistik GmbH beabsichtigen die Beschaffung von Produkte für die "Patientenüberwachung" im Auftrag der in der Anlage 1a beauftragenden Auftraggeber nach Maßgabe der Leistungsbeschreibung (Anlage 1b) durchzuführen. Im Rahmen der Auftraggeber wurden ausschließlich die Hauptstandorte aufgeführt. Die Bekanntmachung ist auch gültig für die Nebenstandorte bzw. gesellschaftlich verbundene Unternehmen, bitte beachten Sie in diesem Zusammenhang die vollständige Auflistung gemäß Anlage 1a "Auftraggeberverzeichnis".
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Modulares Monitoring | 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal | — |
| 2 | Telemetrie | 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal | — |
Award criteria
- Cost — Die meisten Punkte erhält das Angebot des Bieters mit den niedrigsten Gesamtkosten im Bereich Investitionskosten
- Cost — Die meisten Punkte erhält das Angebot des Bieters mit den niedrigsten Gesamtkosten im Bereich der Instandhaltungskosten
- Cost — Die meisten Punkte erhält das Angebot des Bieters mit den niedrigsten Gesamtkosten im Bereich der Kosten für Verbrauchsmaterial
- Quality — Zur Beurteilung des für das Vergabeverfahren festgelegten Bewertungskriteriums Qualität erfolgt eine Bewertung anhand der in der Leistungsbeschreibung definierten "Wertungsfragen" durch die Sana…
- Quality — Zur Beurteilung der für das Vergabeverfahren festgelegten Bewertungskriterien haben die Bieter ihr Engagement für Nachhaltigkeit - somit ökologische, soziale und ökonomische Leistungen - entlang der…
Official publications
- TED · 00710565-2023 · 22 November 2023
- OJS · 225/2023 · 22 November 2023