Passée selon la procédure de lappel doffres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion de marchés de prestations de services de dératisation, désinsectisation et désinfection des sites de France Travail Ile-de-France. Ces prestations sont décrites au Contrat et au Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT).
Buyer: FRANCE TRAVAIL - IdF
- Published
- 29 April 2025
- Submission deadline
- 3 June 2025, 16:00
- Estimated value
- €135,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00276931-2025
- Reference
- 4e924342-7dec-4fe2-8f09-5b4b17d86ddb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90923000Servicios de desratización
Description
Passée selon la procédure de l?appel d?offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion de marchés de prestations de services de dératisation, désinsectisation et désinfection des sites de France Travail Ile-de-France. Ces prestations sont décrites au Contrat et au Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Départements 75, 78, 92, 95 | 90923000 Servicios de desratización | €135,000 |
| 2 | Départements 77,91,93,94 | 90923000 Servicios de desratización | €135,000 |
Award criteria
- Quality — • 50% pour la valeur technique appréciée sur la base de : - 10% pour la compréhension et analyse du contexte et des enjeux et des besoins de France Travail • 5% pour l'analyse et la compréhension du…
- Price — 45% pour le prix
Official publications
- TED · 00276931-2025 · 29 April 2025
- OJS · 83/2025 · 29 April 2025