Parking des Grandes-Communes Transformation, assainissement et revêtement
Buyer: Fondation des Parkings - Service des achats
- Published
- 17 February 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00106504-2025
- Reference
- c724059e-b4fd-4c3a-91a0-01046f7c6cef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Description
Selon dossier d'appel d'offres
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00106504-2025 · 17 February 2025
- OJS · 33/2025 · 17 February 2025
Other tenders from Fondation des Parkings - Service des achats
- Acquisition et installation de systèmes et équipements de péage
- P+R P47 Lot 1 Travaux préparatoires : installations de chantier, terrassement, travaux spéciaux, canalisations, adaptation des réseaux…
- Projet GMAO - Gestion de la Maintenance Assistée par Ordinateur
- P+R P47 Lot 2 Travaux de maçonnerie, béton et construction métallique
- Fourniture de Points de recharge électrique
- P+R P47 Lot 1 Travaux préparatoires : installations de chantier, terrassement, travaux spéciaux, canalisations, adaptation des réseaux…
- Mise en place d’un système et des équipements de péage - Grandes-Communes
- Mise en place d’un Portail Clients
- Parking des Grandes-Communes Transformation, assainissement et revêtement
- Fourniture de Points de recharge électrique