Pankstraße 28_Küchenbedarf_Kücheneinrichtung
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 30 May 2024
- Submission deadline
- 2 July 2024, 09:30
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00318585-2024
- Reference
- 562abffb-898e-4324-9834-c573cc281abf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421151Instalación de cocinas equipadas
Description
Geplant ist die Errichtung eines Gebäudeneubaus als zentrale Drehscheibe in der Polizeidirektion 1, Pankstraße 28, 13357 Berlin. Im Zuge dieser Vergabe wird die Kücheneinrichtung ausgeschrieben.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00318585-2024 · 30 May 2024
- OJS · 104/2024 · 30 May 2024
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer