PAN avec publicité - Fourniture d'articles non tissé et sets de soins stériles (2025/2028) - Lot 80
Buyer: Hôpitaux Civils de Colmar (68)
- Published
- 30 April 2025
- Submission deadline
- 2 June 2025, 12:00
- Place of performance
- COLMAR, FRF12
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00280006-2025
- Reference
- 26aa977b-916d-4f7b-a5a2-1532ba76d71a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141000Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Description
Code CLADIMED : F57DA01. Ce marché est un accord cadre à bons de commande avec un montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Le lot fait suite à un appel d'offres infructueux, relancé en procédure avec négociation et publicité, selon l'article R2124-3-6 du Code de la Commande Publique. Le marché est conclu pour une période unique de 33 mois allant du 1er septembre 2025 au 31 mai 2028, pour un montant maximum pour la durée totale du marché de 1 750 000 EUR H.T. Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de consultation.
Award criteria
- Price — Offre financière
Official publications
- TED · 00280006-2025 · 30 April 2025
- OJS · 84/2025 · 30 April 2025