Pakt für den Ganztag - Schule am Hang
Buyer: Stadt Frankfurt am Main, Branddirektion
- Published
- 5 December 2025
- Submission deadline
- 21 January 2026, 12:00
- Place of performance
- Frankfurt am Main, DE712
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00808656-2025
- Reference
- 9c822f7e-4364-4bb8-9aca-27dfd69b9206
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312100Servicios de centros de día
Description
Pakt für den Ganztag inklusive Erweiterte Schulische Betreuung an der Schule am Hang. Weiteres "siehe Auftragsbekanntmachung.
Award criteria
- Quality — Qualität und Vollständigkeit des eingereichten Konzeptes
- Quality — Qualität und Vollständigkeit bei der Präsentation
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00808656-2025 · 5 December 2025
- OJS · 235/2025 · 5 December 2025
Other tenders from Stadt Frankfurt am Main, Branddirektion
- Rahmenvertrag für diverse Tore und Netze
- Ingenieurleistungen
- Vorabmaßnahme - Trockenbauarbeiten
- UHR Palmengarten
- UHR Ludwig-Erhard-Schule
- Technisch-bauliche Bestandsaufnahmen
- UHR Grundschule Bockenheim
- UHR Sozialrathaus Höchst
- UHR KGS Niederrad + Aussenstellen
- UHR Amt für multikulturelle Angelegenheiten