Paiement d'aides financières à caractère social sous forme de chèques d'accompagnement personnalisés (CAP)
Buyer: DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00233916-2025
- Reference
- d901d6dd-fa08-4c24-af3b-0d36c09ec945
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
Marché établi en application du Code de la Commande publique : Ordonnance n°20181074 du 26 novembre 2018 portant partie législative et Décret n°20181075 du 3 décembre 2018 portant partie règlementaire. La consultation est passée par Appel d'offres ouvert en application de l'article L.2124-2 du Code de la commande publique. Le marché comporte une partie forfaitaire et une partie à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 1 500 000 euros HT, soumise aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6 du Code de la commande publique.
Award criteria
- Quality — 1. Valeur technique (pondération : 80)
- Price — 2. Prix (pondération : 20)
Official publications
- TED · 00233916-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025