Padiglione C
Buyer: A.O. CARDARELLI
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 8 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €18,188,001
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00343282-2025
- Reference
- b08b9ad9-9a9d-44bb-80c7-633d5c8f31c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 con la formula dell’appalto integrato ex. art. 44 del D.Lgs. 36/2023 per il “Completamento dei lavori di manutenzione straordinaria ed adeguamento funzionale e tecnologico del Padiglione C dell’A.O.R.N. A. Cardarelli"
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00343282-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025