PACCHI PROCEDURALI STERILI
Buyer: ASST LECCO
- Published
- 30 July 2025
- Submission deadline
- 18 September 2025, 15:00
- Estimated value
- €3,824,804
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00498447-2025
- Reference
- 391fb92f-18f2-496b-9cd5-b4cfdc61af86
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del Dlgs 32/2023 e s.m.i. per l'aggiudicazione della fornitura di pacchi procedurali sterili
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €102,637 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €711,925 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,303,225 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €132,130 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €75,117 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €304,848 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €634,370 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €453,330 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €107,222 |
Official publications
- TED · 00498447-2025 · 30 July 2025
- OJS · 144/2025 · 30 July 2025