PA VALUTAZIONE PSICOLOGICA
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €2,019,556
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00409211-2024
- Reference
- 4cd75efc-3302-4bbb-a7ce-ba8fd07bc4e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85121270Servicios psiquiátricos o psicológicos
Description
Gara europea a procedura aperta per l'affidamento di un servizio di programmazione integrata di valutazione psicologica, diagnosi e trattamento dei disturbi psichici rivolto ad adolescenti e giovani adulti per le esigenze del DSM-DP dell’Azienda USL di Bologna
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00409211-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024