PA PRELIEVI E LABORATORIO AUSL BO
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 7 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 14:00
- Estimated value
- €17,483,430
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00338680-2024
- Reference
- 0945df0b-e336-4dec-882c-54dc3fbd9d21
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85120000Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN ACCORDO QUADRO DI UN SERVIZIO DI ATTIVITÀ DI PRELIEVO, PER PRESTAZIONI DI LABORATORIO E ALTRE PRESTAZIONI CORRELATE PRESSO ALCUNE SEDI TERRITORIALI E OSPEDALIERE DELL’AZIENDA USL DI BOLOGNA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00338680-2024 · 7 June 2024
- OJS · 110/2024 · 7 June 2024