PA PET/TC
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 5 November 2024, 11:00
- Estimated value
- €19,480,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607518-2024
- Reference
- 4edcb9dc-adbe-405b-a2b9-1ac9933a4707
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33115000Tomógrafos
Description
PA PET/TC - PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO QUINQUENNALE - CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 2 ANNI – DI 1 SISTEMA DIGITALE PET/CT WHOLE BODY DI ALTA FASCIA, COMPRENSIVO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL RISK PER L’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00607518-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024