PA PET
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 12 August 2024
- Submission deadline
- 2 October 2024, 11:00
- Estimated value
- €4,760,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00483243-2024
- Reference
- 5d3fa9ff-929c-4788-90e6-acd2234fc2ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO QUINQUENNALE - CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 2 ANNI – DI 1 SISTEMA DIGITALE PET/CT WHOLE BODY DI ALTA FASCIA, COMPRENSIVO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL RISK PER L’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00483243-2024 · 12 August 2024
- OJS · 156/2024 · 12 August 2024