PA per l’acquisizione di un Isolatore di classe 2 secondo ISO 10648-2, per la preparazione, lavorazione e conservazione di tessuti cardiovascolari (valvole cardiache e segmenti vascolari) da svolgere
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 31 July 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €650,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00459670-2024
- Reference
- 34533a5e-3c22-48e5-9858-ae136fea4f45
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124000Aparatos y material para diagnóstico y radiodiagnóstico
Description
Procedura Aperta per l’acquisizione di un Isolatore di classe 2 secondo ISO 10648-2, per la preparazione, lavorazione e conservazione di tessuti cardiovascolari (valvole cardiache e segmenti vascolari) da svolgere in ambiente in classe A con background D, per le necessita dell’Azienda Ospedaliero-Universitaria di Bologna
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00459670-2024 · 31 July 2024
- OJS · 148/2024 · 31 July 2024