PA NOLEGGIO 5 ANNI N.13 STAMPANTI COMPRESO MATERIALE CONSUMO E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER UU.OO. ANATOMIA PATOLOGICA DELL' AUSLBO E DELL' AOSPFE
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 8 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,164,358
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00143425-2025
- Reference
- 0eb17dd9-b7e8-4687-8cdc-05b52ec300a5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30232100Impresoras y trazadores gráficos
Description
PROCEDURA APERTA , AI SENSI DELL' ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI 5 ANNI COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK E MATERIALE DI CONSUMO DI N. 8 STAMPANTI PER L' U.O ANATOMIA PATOLOGICA DELL' AUSL BOLOGNA E N. 5 STAMPANTI PER L' U.O. ANATOMIA PATOLOGICA PER L' AOSP DI FERRARA.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00143425-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025