PA LITOTRITORE
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 16 July 2024
- Submission deadline
- 30 August 2024, 08:00
- Estimated value
- €1,920,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00426032-2024
- Reference
- bd156700-200e-4af6-8480-f9bc9e2d336e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33169000Instrumentos quirúrgicos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI PER TERAPIA EXTRACORPOREA AD ONDE D’URTO PER LE UNITA’ OPERATIVE DI UROLOGIA DELL’AZIENDA U.S.L. DELLA ROMAGNA QUADRO ECONOMICO COMPLESSIVO QUINQUENNALE DELL’APPALTO PARI AD € 960.000,00 (IVA ESCLUSA).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00426032-2024 · 16 July 2024
- OJS · 137/2024 · 16 July 2024