PA gestione di attività abilitative e psicoeducative a favore di utenti con disturbi dello spettro autistico in tutte le età della vita e in tutte le fasi del percorso diagnostico-terapeutico - AUSL B
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 23 April 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 14:00
- Estimated value
- €13,064,086
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00240223-2024
- Reference
- 76b4cd77-e946-4e75-8506-f93a0917ab3b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio per la gestione di attività abilitative e psicoeducative a favore di utenti con disturbi dello spettro autistico in tutte le età della vita e in tutte le fasi del percorso diagnostico- terapeutico per l’Azienda USL di Bologna
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Attività abilitative e psico-educative a favore di utenti minorenni con disturbi dello spettro autistico | 85310000 Servicios de asistencia social | €11,767,234 |
| 2 | Attività abilitative e psico-educative a favore di utenti maggiorenni con disturbi dello spettro autistico | 85310000 Servicios de asistencia social | €1,296,852 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00240223-2024 · 23 April 2024
- OJS · 80/2024 · 23 April 2024